Читай.net     
♦ Мода и красота

Длинные волосы – красивые волосы

Длинные волосы – красивые волосы
Если вы мечтаете о роскошных волосах, то запомните: о них надо заботиться и от многого отказаться. Во-первых, нежелательно собирать волосы под заколки, резинки и т.д. Все это травмирует волосы. 
Во-вторых, подбирать косметические средства ухода стоит по волосам, а не советам подруг. Желательно приобретать средства в аптеке и не всю серию сразу. Пары средств достаточно, чтобы понять, подходят ли они. Допустим, можно купить шампунь и бальзам.
В-третьих, обязателен массаж головы хотя бы раз в день. Специальной щеточкой, мягкой расческой или подушечками пальцев помассируйте кожу головы, помогая себе расслабиться и привести луковицы волос в тонус. 
В-четвертых, придется отказаться от щипцов для завивки, фена, бигудей и прочих вещей, которые являются лютыми врагами волос. Попробуйте научить себя мыть голову по вечерам, и тогда по утрам не придется в экстренном порядке наводить красоту.
В-пятых, помните про собственный рацион. Если вы сидите на строгих диетах, ограничивая себя витаминами, жирами и маслами – смело распрощайтесь с мыслями о шевелюре. Для питания волос жизненно важны витамины А, В, С, Е. При невозможности принимать витамины внутрь, запаситесь витаминным комплексом для волос. И необязательно дорогим – есть вполне доступные варианты.
В-шестых, маски для волос. Есть магазинные, а есть «из холодильника». Последние состоят из того, что можно нанести на кожу, например, яйцо, оливковое масло, мед, сметана.
Опубликовано: 15.02.2014 17:31

Довге волосся - гарне волосся



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia