Читай.net     
♦ Мода и красота

Ремонт в радость

Ремонт в радость

Никогда бы не подумала, что ремонт может стать довольно приятным развлечением. Пока не столкнулась с подготовкой детской комнаты. Я собиралась рожать второго ребенка, поэтому в декрете вплотную занялась этим вопросом. К сожалению, мое собственное здоровье заставляло меня находиться дома в горизонтальном положении (женщины меня поймут), зато к радости могла копаться в сайтах интернета. Первоначально думала, что затею грандиозный ремонт с перепланировкой, пока не наткнулась на сайт http://klv-oboi.ru/. Это магазин фотообоев, который навел на мысль сделать детскую полностью в каком-нибудь мультяшном или сказочном стиле. При этом работа не настолько сложна, чтобы пришлось нанимать за бешеные деньги мастеров. Из меня никакой помощник, но вот муж, свекор и старшая дочь вполне могли справиться с делом.
Долго с мужем изучали каталог фотообоев. Даже поссорились пару раз, потому что выбор огромный, фотообои разнообразные, одна модель красивее и интересней другой, а четкость и яркость цветов вообще чудесные. Примирила нас дочь, выбрав нейтральные и забавные тучки, которые могли бы сделать комнату воздушнее. Выбор сделан, заказ сделать было еще проще. Удивило и порадовало на klv-oboi.ru то, что можно самому придумывать сюжеты - компания реализует любую фантазию. Сроки исполнения достаточные, чтобы за пять дней освободить комнату и подготовиться к оклейке. Фотообои на стены прибыли вовремя, не пришлось звонить в компанию и ссориться. Это хороший повод, чтобы заострить внимание на такой добросовестной компании. Качество обоев соответствует потраченным деньгам, то есть не пришлось охать и ахать, что за "такие деньги можно бы и лучше", даже придирчивая свекровь оценила. И работа закипела.
Описывать процесс оклейки стен не стану, это происходит у всех почти одинаково. Но результат конечно замечательный: мы наклеили фотообои на двери, поэтому комнатка получилась полностью "небесной", с игривыми тучками, легкой какой-то и свободной. Хочу порекомендовать KLV-обои всем, кто хочет за небольшие деньги сделать необременительный и красивый ремонт. Загляните в каталог сайта и просто уже не оторветесь от созерцания! Каждую комнату можно сделать настоящим чудом. Муж для своего кабинета присмотрел на одну стену фотообои с видом из окна, а дочка нашла варианты для тинэйджеров. В общем, каждый обрел по вкусу. Теперь предстоят ремонты, но они больше не пугают. Жизнь можно облегчить и украсить, если рядом такая замечательная и надежная компания как KLV-обои!

Опубликовано: 11.02.2014 23:36

Ремонт в радість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia