Читай.net     
♦ Мода и красота

Лазерная эпиляция - это круто!

Лазерная эпиляция - это круто!

Добрый день всем, кто любит красоту своего тела и желает всегда быть на высоте! Хотелось бы поделиться приятной информацией о том, что быть красивой можно за небольшие деньги в наше время, но с большим эффектом. Мне 25 лет, я владею небольшим бизнесом и малым количеством свободного времени. Суть моей работы - постоянное общение с разными людьми. Поэтому от меня требуется стопроцентный привлекательный и опрятный внешний вид. В связи с этим у меня выработались стойкие претензии к своей внешности. Обожаю эпиляцию и ненавижу ощущение волос на ногах, подмышками, в паху. Частое бритье помимо отнимания времени приносит лишь ощущение бесполезности - день-два, и волосы неугомонно лезут наружу. Не помню кто (но ужасно ему благодарна) посоветовал клинику Эл. Эн. (в интернете сайт elen-clinic.com.ua). Сходила, попробовала - от всей души рекомендую лазерную эпиляцию в этой клинике!
Во-первых, приятно само попадание в стены клиники Эл. Эн. Персонал грамотный, вежливый, вышколенный, не навязчивый; интерьер спокойный, заметно дорогой, но не "кричащий". Расспросили, чего желаю, усадили в кресло, предложили чаю-кофе, пока нужный врач освободится, в общем - безумно приятно, когда тебе уделяют внимание. Во-вторых, вся документация, подтверждающая профессионализм клиники, налицо. Благодаря моим скромным знаниям и умению разговаривать с людьми, за короткий срок смогла выяснить, что хотела. Персонал готов предоставить любые данные о своих категориях, лицензиях и прочих регалиях. Оборудование в основном итальянское, убеждали, что неплохое. Опробовала на себе, подтверждаю - хорошее. По крайней мере, лазерная эпиляция в области ног, подмышек, рук и зоны бикини держится дольше, чем ожидала. До остальных процедур доберусь постепенно, благо цены разумные. Это третий и важнейший пункт, как по мне. Ведь любая женщина хочет стать красивой, но не бедной из-за разорительных цен клиник. Ладно, у меня бизнес и пока нет семьи. А для женщины с детьми потратить на себя лишнюю гривну не в удовольствие, если и лишних-то не бывает. Поэтому женщина берется за бритвенные принадлежности и с криками "За красоту!" раздражает кожу день ото дня.
Лазерная эпиляция в клинике Эл. Эн. ведется в самом щадящем для кожи режиме. Здесь индивидуально подходят к каждому, делают тесты, подбирают процедуры. Благодаря профессионализму врачей я выгляжу так, как хочется всегда, но не получается самостоятельно. Теперь даже желания взять в руки бритвенный станок или эпилятор не возникает, чего и вам советую!

Опубликовано: 05.02.2014 23:58

Лазерна епіляція - це круто!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia