Читай.net     
♦ Мода и красота

Natura Siberica — здоровье и молодость вашей кожи

Natura Siberica — здоровье и молодость вашей кожи

Хотите доверить уход за кожей природе? Natura Siberica создается из лечебных трав Сибирского края. Каждое средство наполнено полезными микроэлементами, витаминами, аминокислотами и экстрактами трав. Благодаря уникальному составу ваша кожа станет гладкой, мягкой и будет иметь природное сияние. Ингредиенты прошли проверку независимого центра ECOCERT (Франция). Кроме того, каталог средств состоит из косметики с маркировкой ICEA, Экосерт и «Active Organics».

В нашем каталоге вы найдете косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами из натуральных ингредиентов. Независимо от вашего выбора, вы получите целый комплекс активных компонентов на основе природных ингредиентов. Например, антивозрастной био-комплекс для лица содержит экстракты кладонии снежной, женьшеня и еще 7 эффективных лечебных трав. Каждый ингредиент способствует регенерации клеток. В результате вы замедлите процесс старения, ваша кожа станет эластичной и упругой. Активная сыворотка из этой серии содержит компонент (полипептид), который применяется в косметологии вместо ботокса. Комплексное применение этой линии вернет вашей кожи здоровый вид. Но каждая женщина понимает, что ухоженное лицо это только часть образа. В правильном уходе нуждаются также волосы и тело.

Линия средств по уходу за волосами Natura Siberica представлена шампунями, бальзамами, масками и другими органическими средствами. Продукция обогащена различными маслами: облепиховое, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна, гуаровое, софоры, ромашки и другие. Если вы купите бальзам на основе родиолы розовой и кедрового молочка, то ваши волосы приобретут магический блеск и восстановят жизненную силу. Несмотря на уникальный органический состав и доказанную эффективность продукции она имеет весьма и весьмашампуни Natura Siberica доступную цену. Наша компания является дистрибьюторами продукции в Украине.

Последним штрихом станет органическая косметика для вашего тела. Живые витамины восстановят клетки вашей кожи и сделают ее эластичной.

Наш интернет-магазин предлагает вам качественную и проверенную косметику Natura Siberica из целебных трав Сибири. Если вы хотите ощутить все преимущества натуральной косметики, тогда заказывайте нашу продукцию. Мы осуществляем доставку в любой город Украины. Вы получите свой заказ быстро и в указанные сроки.

Опубликовано: 05.02.2014 11:28

Natura Siberica - здоров'я і молодість вашої шкіри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia