Читай.net     
♦ Мода и красота

Морщины и лишний вес

Морщины и лишний вес

 Все девушки, имеющие лишний вес, прекрасно знают, что диета и физические упражнения не могут помочь сбросить вес, если используются по отдельности. Именно поэтому желающие похудеть истязают себя строжайшими диетами и занимаются спортивными упражнениями ради идеальной фигуры. Для женщин, которые вступили в период менопаузы, такие истязания порой могут обернуться неприятностями, потому что в наборе их лишнего веса огромную роль играют гормональные сбои.

Гормоны координируют в организме человека большое количество процессов, поэтому малейший сбой может спровоцировать отложение жировых прослоек в стандартных местах. Именно гормоны отвечают за места, в которых откладываются лишние шоколадки, тортики, пирожные. Проблемы, зачастую, возникают по той причине, что многие представительницы прекрасного пола постоянно живут в состоянии гормонального дисбаланса. Он появляется благодаря неправильному питанию, многочисленным стрессам, отсутствию должной физической активности. Немалым фактором выступает и банальное загрязнение окружающей среды.
Диетологи рекомендуют в таких случаях переходить на средиземноморский здоровый стиль питания, если уж так хочется сбросить вес. В рационе при этом должны появиться фрукты и овощи, рыба, мясо же стоит ограничивать. Исключить из меню необходимо продукты, которые отличаются высоким содержанием сахара, а также алкоголь.
Опубликовано: 11.01.2014 21:06

Зморшки і зайва вага



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia