Читай.net     
♦ Мода и красота

Корректируем фигуру

Корректируем фигуру

Здравствуйте, дорогие женщины и девушки. Обращаюсь ко всем, кто страдает от недостатков фигуры, но не может побороть "издержки" родов или лени по каким-то причинам. Сегодня мне хочется открыть для вас дверь, за которой вас ждет новая жизненная страница. Поясню - я говорю о том, как быстро убрать живот и бока без последствий. Начну по порядку.
В один прекрасный день я "бродила" по интернету и из скуки зашла на адрес http://www.lazerhouse.com.ua/. Читаю "Центр лазерной косметологии Лазер Хауз предлагает…", разглядываю их "ассортимент" и думаю: интересно, насколько правдива информация на сайте и то, что на самом деле преподносится клиентам. Сама я харьковчанка, адрес есть, в салон я как-то собиралась, да не дошла - вот и появился повод посетить этот центр. Тем более что после родов ужасно "расползлась" в районе бедер и живота, и муж не раз намекал, что в зеркало чаще надо на себя поглядывать.
Созваниваться не стала, решила посетить внезапно, так сказать. Обстановка понравилась, чисто очень, приятно, интерьер ненавязчивый, предлагают чай-кофе, пользуйся бесплатным wi-fi, пожалуйста, медперсонал отзывчивый и спокойный. Поделилась проблемой, проводили к врачу. Приятно было почувствовать, что тебе не навязывают услуги - меня выслушали, от одной процедуры отговорили сразу, другую посоветовали, причем, интересовало мое состояние здоровья, а не размер кошелька. Пока я не выложила весь "букет" своих заболеваний, ничего конкретного не советовалось. В результате - мезотерапия как способ наиболее безопасный для меня.
Не буду мучить вас подробностями прохождения процедур, тем более что мучений никаких не было. Пару дней в месте инъекции было покраснение, небольшой зуд, но врач-косметолог предупредила, что это нормальная реакция. Все прошло, а результат стал появляться. Чтобы закрепить эффект, требовалось еще походить на лимфодренажный массаж на аппарате Старвак. Ничего раздражительного или неприятного в этом массаже нет, лежишь себе, а над твоим телом трудятся. И глядя в зеркало, понимаешь, что не зря работают такие прекрасные центры, которые могут вернуть былую красоту. Пусть не на 18 лет, но влезть в юбку на два размера меньше своего - это просто потрясающие ощущения! Муж уже не заикается про зеркало…
Дорогие женщины, посетите http://www.lazerhouse.com.ua/iwantjuvot! Поверьте в волшебство и профессионализм медиков центра, потратьте на себя, любимую, достойную сумму денег - вы не разоритесь, в этом лично я уже убедилась.

Опубликовано: 08.01.2014 21:39

Коригуємо фігуру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia