Читай.net     
♦ Мода и красота

Красота тела – результат работы над собой

Красота тела – результат работы над собой

Плоский живот – это мечта каждой женщины. Но подходить к этому вопросу стоит комплексно. То есть кушать булочки и качать пресс одновременно – абсолютно бесполезное занятие. Обязательно нужно выбрать комплекс мероприятий, направленных на уничтожение подкожного жира живота, укрепление мышц и формирование плоского животика. В комплекс входят: диета, упражнения, массаж и косметические средства.
Диета для плоского живота несложная – достаточно исключить жирное, сладкое и жареное. Включите в рацион морские водоросли, зелень, бобовые, кабачки, огурцы, яблоки, рис коричневый. Питайтесь небольшими порциями 5-6 раз в день, чтобы нормализовался обмен веществ и уменьшился желудок.
Упражнения для плоского живота в огромном количестве имеются на сайтах, из них можно выбрать приемлемые для себя, не забыв проконсультироваться с врачом. Потому что некоторые упражнения противопоказаны при проблемах с давлением или болезнях кишечного тракта.
Массажи со средствами с подтягивающим эффектом весьма полезен, опять-таки, если вы не имеете проблем со здоровьем в данной области. Следите за осанкой, ведь от сутулости внутренние органы выпячиваются наружу и портят внешний вид. Откажитесь от пива, потому что оно особенно калорийно и «откладывается» на талии. Периодически полезно садиться на очищающие диеты типа кефирной, гречневой или рисовой. Рисовая особенно хороша тем, что очищает кишечник от шлаков и уменьшает объем талии.  

Опубликовано: 07.01.2014 18:10

Краса тіла - результат роботи над собою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia