Читай.net     
♦ Мода и красота

Естественная красота в моде всегда

Естественная красота в моде всегда

Красивая кожа – не мечта, а ежедневная работа над собой и соблюдение простых правил. Уход за кожей начинается с очистки. Никаких агрессивных или вяжущих средств на лице быть не должно. Прекрасно справляются с очищением оливковое масло и мед. При этом кожу тереть без надобности не стоит. Мягкие массирующие движения помогут нежно очистить кожу и не навредить ей.
Можно над горячим паром подержать лицо, чтобы открыть поры и вычистить их обычной питьевой содой. Затем можно сделать маску из меда и овсянки, чтобы избавиться от загрубевшей кожи. Смывать такую маску рекомендуется прохладной водой.
Интенсивно питать и увлажнять кожу поможет витамин Е, доступный в аптеках. Он избавляет от пигментации. Смешайте содержимое 1 ампулы витамина Е с небольшим количеством оливкового масла и нежно вотрите в кожу лица.
Чтобы избежать преждевременных проблем с кожей, соблюдайте несколько правил.
Принимайте хорошие поливитамины, специально разработанные для укрепления волос, ногтей, кожи.
Пейте больше травяного или зеленого чая, чтобы не допустить обезвоживания.
Убедитесь, что в вашем рационе присутствуют жиры, содержащиеся в миндале, виноградных косточках, семенах подсолнечника, грецких орехах, а также витамина С, содержащегося в шиповнике, цитрусовых, брокколи, петрушка.
Ограничьте потребление белого хлеба, печенья, сладостей.
Для свечения кожи ешьте лосось, макрель и другую жирную рыбу. 

Опубликовано: 27.12.2013 20:48

Природна краса в моді завжди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia