Читай.net     
♦ Мода и красота

Молоко MilkLife Premialle – идеальная еда для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя великолепно

Молоко MilkLife Premialle – идеальная еда для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя великолепно

Сегодня многие, наверное, слышали фразу Поля Брегга: «Вы – то, что вы едите». И ведь это на самом деле так!

Абсолютно все употребляемое вами в пищу влияет на ваш организм, а соответственно – на самочувствие и внешность. В доказательство этому можно привести несколько цифр.

По информации Всемирной организации здравоохранения, состояние здоровья каждого человека зависит от:

  • медицины – на 15%;
  • генов – на 15%;
  • образа жизни, в том числе рациона, – на 70%!

Так что именно вы в первую очередь отвечаете за собственное здоровье. И именно вам стоит задуматься о том, как его поддержать или улучшить. Кто-то для этого начинает заниматься спортом, кто-то отказывается от курения и алкоголя, а кто-то переходит на правильное питание.
 
Основа основ гармоничного рациона – не время и не количество употребленных продуктов, а их качество. Доказать это очень просто: лишь представьте себе, как бы ехал (если бы завелся) автомобиль с бензиновом двигателем, в который залили… дизельное топливо. Так и человеческому организму необходим правильный источник энергии.

Универсальный дар природы

Одним из лучших в этом отношении продуктов считается молоко. Ведь оно состоит примерно из 200 полезных веществ! Благодаря им организм обеспечивается практически всем необходимым «материалом» для построения клеток и тканей. Однако чтобы этот материал действительно приносил пользу, необходимо не простое молоко, а натуральное, качественное.

Где же его взять, если нет собственной коровы, а на заводах в молочные продукты добавляют уйму всевозможных консервантов и стабилизаторов? Выход один – выбирать тех, кто ответственно подходит к производству данного продукта, то есть покупать молоко Premialle!

Что такое молоко Premialle? Это продукция, созданная специалистами Белоцерковского молочного комбината на самом современном европейском оборудовании из отборного молока и разлитая в лучшую для этого требовательного продукта тару – стеклянные бутылки. Почему лучшую? Потому что именно в стекле сохраняются все полезные составляющие молока.

Впрочем, при необходимости MilkLife Premialle поставит на ваш стол не только молоко, но и кефир, ряженку, биокефир, йогурт, зернистый сыр, фету, сливки, брынзу и сметану. Они расфасовываются в упаковки разного объема.

Аналогов нет!

Недавно, например, МилкЛайф Премиалле представил на рынке термостатные молочные продукты в стеклянной банке объемом 260 грамм. Особенность этих йогурта, ряженки, сметаны, кефира – в особом способе производства, при котором сквашивание молока и созревание готового продукта происходят непосредственно в банке. Таким образом, в продукте MilkLife Premialle сохраняются и все «полезности», и густая консистенция, и насыщенный молочный «дух».

Если же вы предпочитаете баловать себя летними дарами природы, возьмите Maxi Fruit – уникальный живой питьевой йогурт от МилкЛайф Премиалле, на 30% состоящий из ягод и фруктов. Это легкий и натуральный, нежирный и полезный продукт, которому на рынке Украины нет аналогов.

Источник: http://www.terrafood.ua/

Опубликовано: 21.08.2013 20:27

Молоко MilkLife Premialle - ідеальна їжа для тих, хто хоче виглядати і відчувати себе чудово



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia