Читай.net     
♦ Мода и красота

Увеличение губ: красота требует жертв!

Увеличение губ: красота требует жертв!

В современном мире все популярнее становится процедура, которая позволяет сделать коррекцию губ, увеличить объем, собственно изменить лицо. Эта процедура достаточно простая, хоть и не слишком дешевая. Все дело в том, что губы наполняют специальным гелем, который сейчас изготавливается индивидуально для каждого пациента  учетом анатомических особенностей. Ранее использовали синтетические гели, но тело во многих случаях идентифицировало его как инородное тело и отвергало, поэтому косметология пошла намного далее. Гель на основе гиалуроновой кислоты позволяет избежать нежелательных последствий процедуры и снизить риск отвержения до минимума. В народе такие гели получили название биогели. Все дело в том, что такая кислота содержится в коже человека, поэтому ее внедрение не вызывает аллергии, не стимулирует воспалительные процессы и миграцию геля. В современном мире настоящие профессионалы используют только гиалуроновую кислоту для проведения контурной пластики губ.
Если вы все же решились на пластику, поскольку мечтаете сделать собственные губы немного соблазнительнее, то для начала посоветуйтесь со специалистом. Процедура проводится под местной анестезией, поэтому особых неудобств вы не испытаете. Увеличение губ проводится посредством введения геля в губы через микроиглы, после чего проводится массаж. Именно с помощью профессионального массажа губам придается желаемая форма. После пластики моментально желаемый эффект получить не получится, поскольку на обработанных участках появится небольшой отек. Он сойдет за неделю или две. Зато после процедуры вы получите соблазнительные симметричные губки с желаемой формой, объемом, без морщин и складочек. Эффект вам понравится, вот только стоит не забывать проводить процедуру повторно каждые 10-12 месяцев (в зависимости от особенностей вашего организма).
Как любая процедура контурная пластика имеет свои преимущества и недостатки. Среди плюсов увеличения губ с помощью биогеля можно назвать:
- возможность моментально корректировать результат (если после процедуры губы получились слишком объемными, то можно нейтрализовать биогель и повторить процедуру, если же наоборот хочется большего эффекта, то вы можете добавить геля или провести дополнительную процедуру по своему желанию немного позже);
- если не забывать проводить процедуру раз в год, то можно сохранять эффект очень долго;
- биогель идеально подходит для процедуры, поэтому не стоит опасаться воспалительных процессов и аллергических реакций;
- моментальный эффект без боли и неудобств.
Не стоит проводить процедуру при плохой свертываемости крови и других заболеваниях крови, онкологических заболеваниях, беременности, в период кормления грудью, при любых инфекционных заболеваниях или воспалительных процессах в организме, особенно в области губ.
Недостатков у процедуры немного, но стоит их все же озвучить:
- коррекция проводится раз в год для поддержания результата;
- коррекция проводится только тем препаратом, который мастер использовал для первой процедуры;
- высокая стоимость процедуры.
Только вам решать, стоит ли прибегать к контурной пластике и какой эффект вы желаете получить от процедуры. Среди типичных проблем, которые можно устранить с помощью биогеля: истончение верхней губы, неравномерно развитые губы, плоские и маленькие губы. Увеличение губ позволит вам добиться желаемого эффекта, но стоит помнить, что придется трудиться, чтобы сохранить полученный эффект. В сравнении с хирургическим способом контурная пластика выглядит в современном мире намного привлекательнее. После любой операции остается шрам, даже если он практически незаметен и может скрыться под слоем губной помады. Зато эффект от операции сохраняется намного дольше, чем от использования биогеля.

Опубликовано: 22.07.2013 17:11

Збільшення губ: краса вимагає жертв!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia