Читай.net     
♦ Мода и красота

Выгодно ли покупать оптом парфюмерию и косметику?

Выгодно ли покупать оптом парфюмерию и косметику?

Современная женщина не может отказаться от использования парфюмерии и косметики, и это происходит далеко не потому, что она стремится к определенным ароматам или хочет выглядеть привлекательнее. Все гораздо проще: парфюмерия и косметика – это два мерила женской свободы и уверенности. Оставить за собой тонкий едва ощутимый шлейф дорогой парфюмерии, который будет напоминать о ней, и ассоциироваться с ее образом – вот высшая степень проявления женской свободы.

К сожалению, эту поэзию женского торжества сегодня душит проза жизни – слишком уж дорогим удовольствием стала парфюмерия оптом, а дорогую парфюмерию в розницу и вовсе могут позволить себе единицы. 

Но косметика и парфюмерия являются для женщин настолько сильным искушением, что некоторые представительницы прекрасного пола могут отказать себе абсолютно в любой роскоши, но только не в парфюмерии. Однако приобретенная на каком-нибудь подозрительном складе с названием а-ля «парфюмерия опт» косметика или духи по бросовой цене могут оказаться не просто подделкой, но и откровенным суррогатом, вредным для здоровья.

Косметика опт

Конечно, косметика оптом может быть куплена и в дорогих бутиках или салонах. В данном случае под оптом понимается не покупка десятка ящиков с духами или кремами, а приобретение нескольких экземпляров продукции – в большинстве таких бутиков с дорогими духами даже приобретение пяти или шести экземпляров дает право на существенную скидку.

Конечно, нет гарантии того, что даже магазины с мировым именем не продают подделки (по своей инициативе или же сами бывают обмануты недобросовестными поставщиками). Скорее всего, именно такой страх выкладывать большие  деньги за некачественный товар, и толкают женщин на размещение в интернете многочисленных объявлений вида «парфюмерия опт, куплю».

Найти действительно честного поставщика парфюмерии и косметики нелегко, но зато в дальнейшем не придется рисковать и ждать подвоха. Среди покупательниц luxopt.com.ua часто встречаются женщины, которые объединяются в группы для того, чтобы покупать оптовые партии парфюмерии и косметики в складчину. В этом случае покупается необходимая, оговоренная заранее парфюмерия оптом, которая затем и делится между всеми участниками.

Если повезет, и найдется действительно надежный поставщик качественного товара – парфюмерия и косметика оптом будут доступны в любое время. И стоит заметить, что такие товарно-денежные отношения выгодны не только женщинам-покупателям. В выигрыше остаются и распространители, и производители – парфюмерия оптом продается гораздо успешнее и приносит больше прибыли, чем розничная торговля.

Однако стоит иметь в виду один нюанс. Большинство косметических брендов – это всего лишь бренды. Зарегистрированные торговые марки. А вот производство у владельцев брендов налажено по всему миру – от стран Азии до Европы. Отсюда следует вполне логичный вывод, что косметика оптом из Европы  обойдется для российских потребителей дешевле, чем те же товары из далекой Азии, поэтому целесообразно искать поставщиков по территориальному признаку.

Подводя итог, хотелось бы уделить внимание и такому вопросу, как возможное мошенничество. В наши дни основная площадка для размещения рекламы – интернет. Но по одному только запросу «парфюмерия опт» поисковые системы выдают больше миллиона результатов, и прежде чем что-то заказывать на каком-либо сайте - убедитесь в том, что это действительно распространитель с хорошей репутацией. luxopt.com.ua – магазин, которому доверяют тысячи пользователей.

Опубликовано: 25.04.2013 10:17

Чи вигідно купувати оптом парфумерію і косметику?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia