Читай.net     
♦ Мода и красота

Запах розы 2012

Запах розы 2012

 Для каждой женщины чуть ли не обязательным элементом образа является запах. Именно запах лучше всего пробивается в подсознание, именно запах заставляет проводить самые не очевидные аналогии, именно он способен покорять сердца мужчин. Ароматы - вариации на пьянящие запахи розы, любые ценовые рамки, старые и новые букеты.

Cannabis Rose от Fresh — дурманящий запах роз в поле марихуаны. В основе присутствуют соблазнительные ноты шоколада, другие компоненты аромата вызывают привыкание. Запах сочетает в изысканные травяные и цветочные категории. Конечно, он является безопасным и законным.
Red Roses от Jo Malone — аромат английской розы. Откровенный, простой, сочный. Чистая красота, похожая на прогулку в огороженном стенами саду. 
Roseberry от Rosine — настоящий сад роз, основные нотки - ирис, листья фиалки и сочная малина. Компоненты составляют коктейль запаха.
Rose Poivree от The Different Company — перченая роза. Запах томный, маслянистый, грязный и немного едкий. Грубый аромат для зрелой и знающей себе цену дамы. Аромат с запахом греха.
Rose Bush от Demeter — аромат травяной розы с ромашкой и древесными нотками. Парфюм не пахнет духами, но действительно, как розовый куст.
Опубликовано: 18.10.2012 03:37

Запах троянди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia