Читай.net     
♦ Мода и красота

Хотите осветлить интимную зону

Хотите осветлить интимную зону

Весьма необычное косметическое средство было разработан в Индии. Производители обещают «безопасное осветление интимных частей» всего за 4 недели.
Крем под названием Lactacyd White Intimate широко рекламируется на своей «родине» под вполне безобидным лозунгом «Все хотят хорошо выглядеть!». Однако, таит в себе столь «революционный» способ, неизвестно: производитель не спешит афишировать свои секреты.
В то же время новый крем может быть опасен, как и множество других, не столь сенсационных, отбеливающих средств для кожи. Многие из отбеливающих средств несут определенный риск для здоровья, поскольку содержат опасные активные ингредиенты — гидрохинон и ртуть. Они действительно освещают, но параллельно приводят к постоянному изменению цвета кожи и повреждению почек.
Естественно, в развитых странах такая продукция нелегальная, но многих жертв красоты опасность не останавливает. Что касается Lactacyd White Intimate, эксперты также подозревают этот крем в содержании токсичных веществ.
Новинка пользуется бешеным успехом в Индии, а в Таиланде стала хитом продаж. Это, впрочем, неудивительно, учитывая расовые особенности и желание азиатов как можно больше походить на европейцев.

Опубликовано: 07.10.2012 00:44

Хочете освітлити інтимну зону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia