Читай.net     
♦ Происшествия

Секс-скандал в Днепре

Секс-скандал в Днепре

В Днепре местные активисты обвиняют работника прокуратуры в развращении несовершеннолетнего.

В качестве доказательства обнародовали видео, на котором человек, похожий на правоохранителя, развлекается с подростком, пишет Сегодня.

В прокуратуре заявили: коллега, о котором идет речь, уже два месяца как уволился.

Видео, на котором зафиксировано двух мужчин в частной квартире, на своем YouTube-канале выложил активист Виталий Косенко. Сейчас он живет в Америке. Откуда получил пикантные кадры – рассказывает в своем блоге.

«Поймали данное животное те же ребята, что поймали Шкиндера, предоставили нам малую часть материала того, что у них есть. Но их можно понять. Я их просил, дайте чуть больше. Но это ограничивалось тем: «Виталя, мы не можем. Мы переживаем за нашу безопасность», – говорит Виталий Косенко, журналист «Дорожного контроля».

Виталий Косенко утверждает: на видео – бывший руководитель транспортной прокуратуры, а после реформы – прокурор городской прокуратуры № 4. Снимали его в момент развращение юноши. Активист утверждает, что парень несовершеннолетний.

Мужчина, которого подозревают в развращении несовершеннолетнего, был прокурором. Прошел аттестацию, но в конце прошлого года уволился по собственному желанию, говорят в ведомстве. И на распространенную информацию в прокуратуре таки отреагировали.

«Прокуратурой внесено сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 статьи 156 Уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетнего», – сообщила Александра Сараева, руководитель пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

А вот обсуждать бывшего коллегу в прокуратуре решительно отказались.

Найти человека, которого обвиняют в растлении несовершеннолетнего, журналистам «Сегодня» не удалось. Его адрес в декларации – скрыт, в соцсетях страниц нет, а телефон – отключен.

Кого же зафиксировали на скандальном видео, теперь предстоит выяснить правоохранителям.

«В рамках расследования мы подтвердим или опровергнем, во-первых, то, что там участвовал ребенок несовершеннолетний. А также необходимо подтвердить личность того, кто мог совершить данное уголовное правонарушение», – отметила Анна Старчевская, спикер управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Если следователи докажут, что мужчина развращал парня, ему грозит ограничение свободы до трех лет.

 

Опубликовано: 22.02.2017 18:01

Секс-скандал в Дніпрі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia