Читай.net     
♦ Происшествия

Полицейский пес столкнул женщину на рельсы

Полицейский пес столкнул женщину на рельсы

На вокзале немецкого города Нюрнберг собака, состоящая на службе полиции, столкнула проходившую мимо женщину с перрона на рельсы.
Камера засняла тот момент, когда полицейский успокаивал семилетнего служебного пса Бруно, которому не понравились растерянные мать с ребенком, спросившие служителя закона, как добраться к нужному им месту. В этот же момент мимо них пыталась пройти женщина – она шла по самому краю платформы. У собаки реакция была мгновенной, так как она рванулась в сторону проходившей мимо женщины и столкнула ее на рельсы.
На помощь пострадавшей кинулись очевидцы и еще один полицейский. Женщину быстро вернули на перрон, а сама пострадавшая отделалась синяками, конфликт был улажен очень быстро. Собака была оправдана, так как ее обучали защищать своего хозяина, если к нему приблизится посторонний.
Как выяснилось, на службе человеку могут быть даже голуби. Так индийские пограничники словили голубя, которым переправляли послание. Спецслужбы Индии считают, что птица является пакистанским шпионом, так как сообщение было угрожающего характера. Птица содержалась в клетке пограничной службы. Иногда любопытные сотрудники заглядывали к пойманному голубю, но однажды птице удалось вырваться на волю. Спецслужбам пришлось несколько часов следить за голубем-шпионом, чтобы наконец вновь посадить его в клетку. 
Ранее сотрудниками индийских спецслужб был задержан автомобиль, в котором было полторы сотни голубей. Птицы, по мнению пограничников, могли использоваться пакистанцами с целью шпионажа.
 

Опубликовано: 09.02.2017 21:12

Поліцейський пес зіштовхнув жінку на рейки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia