Читай.net     
♦ Происшествия

Бойца АТО в Запорожье жестоко избили

Бойца АТО в Запорожье жестоко избили

Героя АТО ночью в Запорожье жестоко избили. По его словам целью нападения было убийство, но ему удалось выжить, причем не без труда. В свое время он пошел защищать родину добровольцем и вернулся по приказу руководства два месяца назад. Демобилизация в наше время нормальное явление, которое позволяет некоторым мужчинам вернуться к себе домой. . В сое время имя Александра Федорченка было достаточно известным, поскольку именно он задержал трех танкистов из армии террористов. Возможно, кто-то хотел свести с ним счеты, возможно просто хотели ограбить, но для этого они выбрали мощную жертву.

Неизвестные напали на защитника отечества сзади, и теперь он лежит в реанимации. Сначала его оглушили сзади по голову, но потом продолжили бить его, потерявшего сознание. В результате нападения мужчина попал в больницу с выбитыми зубами, синяками, сотрясением мозга. Он четыре дня пролежал в реанимации. Волонтеры и активисты уже начали сбор средств для нормальной жизни бойца. Ем теперь нужна реабилитация, которые он сможет получить по своему желанию.

Он с двумя друзьями занимался уничтожением российских танков, при этом им удалось тогда взять в плен троих танкистов в 2014 году. Стоит заметить, что Александр вернулся из АТО и начал отстаивать права в городе Запорожье. Он участвовал в инициативе антипрокурорского майдана в Запорожье. Возможно кому-то не понравилась именно эта позиция, поэтому они решили устранить или может напугать объект. Впрочем, стоит пожелать удачи Александру и скорейшего выздоровления. Волонтеры сделают все, чтобы ему было комфортно.

Опубликовано: 15.06.2016 23:44

Бійця АТО в Запоріжжі жорстоко побили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia