Читай.net     
♦ Происшествия

Жительница Британии вместе со своей собакой защитила магазин от грабителя

Жительница Британии вместе со своей собакой защитила магазин от грабителя

В британском городе Оксфорд между персоналом местного магазина и бездомной молодой женщиной давно завязались дружеские отношения. Этой 29-летней женщине и ее собаке удалось помешать дерзкому ограблению косметической лавки, которая принадлежит всемирно известному бренду LUSH.
Когда сотрудники магазина утром пришли на работу, они обнаружили факт взлома, а также пропажу ноутбука и товара на достаточно круглую сумму денег. Однако они были несказанно удивлены, когда немного позже в магазине появилась знакомая женщина, которая не имеет собственного жилья. Она то и вернула им товар вместе с компьютером, которые были украдены.
По словам менеджера магазина, глубокой ночью женщина заметила подозрительного человека, который пытался взломать замок на двери их магазина. Женщину разбудила своим рычанием собака, и она сразу же поняла в чем дело, поскольку ей были знакомы все сотрудники косметической лавки. Хитростью и наводящими вопросами бездомная выяснила, что незнакомец является злоумышленником. Через некоторое время мужчина вышел из магазина, но на его пути оказалась бездомная со своей собакой. Женщина потребовала вернуть награбленное в магазине. Это было настолько неожиданно, да и собака грозно рычала, что вор растерялся и в спешке покинул место преступления. Добыча осталась у бдительной бездомной, которая вернулась в лавку после ее открытия.
Смелость и бескорыстие, которые проявила молодая женщина, настолько растрогали всех сотрудников магазина, что в знак благодарности они подарили ей корзину с едой и для нее и для ее собаки. И в довершении этого они рассказали об этой истории с благородным поступком на специальном сайте, где в короткий срок были собраны пожертвования на сумму в 5 тысяч фунтов.
 

Опубликовано: 17.02.2016 19:55

Мешканка Британії разом зі своїм собакою захистила магазин від грабіжника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia