Читай.net     
♦ Происшествия

Американский суд приговорил украинца к пятнадцати годам тюремного заключения

Американский суд приговорил украинца к пятнадцати годам тюремного заключения

Решением Федерального суда Манхэттена бывший гражданин Украины получил суровое наказание в виде тюремного заключения. 39-летний украинец был обвинен в мошенничестве, которое связано с автомобильным страхованием. Теперь ему предстоит отсидеть в тюрьме целых пятнадцать лет и выплатить почти тридцать миллионов долларов всем сторонам, которые пострадали.
Правоохранительные органы штата Нью-Йорк провели расследование и установили факт крупного мошенничества. Михаил переехал в Америку в одиннадцатилетнем возрасте. Занимался тренерской работой и был участником спасательных операций. Однако следствие решило не принимать во внимание те положительные характеристики, которые были предоставлены с его прежних мест работы, руководствуясь тем, что обвиняемый вел свою преступную деятельность в течение многих лет.
 В ходе расследование было установлено, что почти девять лет он возглавлял преступную организацию, которая посредством подложных операций со страховыми компаниями через автостраховки заработала солидную сумму. Деньги предназначались для покрытия расходов на медобслуживание пострадавших. Всего страховики выплатили преступникам более ста миллионов долларов.
Преступная схема основывалась на тонкостях законодательства штата Нью-Йорк. Согласно ему при аварии водитель и пассажир получали от компаний моментальную выплату в пятьдесят тысяч долларов на каждого пострадавшего на медицинский уход. Причем не важно, кто из пострадавших виновен в аварии.
Преступники создали сеть медицинских центров, которые и занимались мошенничеством. Страховые компании получали от них счета за фиктивные медицинские услуги, а также за услуги с неоправданно высокими ценами. 
 

Опубликовано: 29.01.2016 21:21

Американський суд засудив українця до п'ятнадцяти років ув'язнення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia