Читай.net     
♦ Происшествия

В Пакистане из-под завалов фабрики идут телефонные звонки с просьбами о помощи

В Пакистане из-под завалов фабрики идут телефонные звонки с просьбами о помощи

Под завалами фабрики, которая обрушилась в Пакистане, остаются в живых несколько сотен человек. Они звонят своим близким и журналистам с просьбами их спасти. По словам спасателей, в ближайшее время число погибших может существенно увеличится. В общей сложности уже освобождены из-под завалов около сотни работников, которым удалось выжить. Тем временем, большое количество людей сейчас находятся в труднодоступном подвальном помещении. Один из работников фабрики, который до сих пор находится под завалами, общается с внешним миром по мобильному телефону. Он рассказал журналистам, что в момент обрушения крыши, они работали на первом этаже. Сейчас людям под завалами слышна работа тяжелой техники, и они надеются, что им удастся выбраться живыми. 
Авария на фабрике произошла в то время, когда там проводились строительные работы и одновременно шел производственный процесс. На двух этажах работники изготавливали пакеты и шили сумки, а на третьем в это же время шло строительство. При этом в самом здании находилось около двухсот человек. Также стало известно, что на фабрике работали еще и несовершеннолетние. Сорок пять человек, которые пострадали от обрушения, уже доставлены в больницы.
Как сообщают спасатели, без тяжелой техники им не обойтись, однако это небезопасно для пострадавших, которые пока еще остаются под завалами. Чтобы облегчить проведение спасательной операции на помощь специалистам выехала команда инженеров. 
 

Опубликовано: 05.11.2015 18:40

У Пакистані з-під завалів фабрики йдуть телефонні дзвінки з проханнями про допомогу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia