Читай.net     
♦ Происшествия

Во Франции жертвами страшной аварии стали полсотни человек

Во Франции жертвами страшной аварии стали полсотни человек

По некоторым данным как минимум сорок девять человек стали жертвами ужасной аварии во Франции. Пятеро при этом получили ранения. Авария на автостраде департамента Жиронда произошла в результате мощного столкновения грузовика и автобуса с пассажирами. Среди пассажиров автобуса большинство были пенсионерами, которые ехали отдыхать.
На шоссе из Бордо в Либурн пассажирский автобус и грузовик столкнулись напрямую лоб в лоб, после чего произошло возгорание обеих машин. Многим пассажирам спастись не удалось, повезло только нескольким. Они самостоятельно выбрались из автобуса, а остальные пассажиры погибли в пылающем автобусе. Среди жертв аварии – и водитель грузовика. Столкновения  автобуса с пассажирами и грузовика произошло на узком участке дороги. Тем временем пока не ясно, что могло спровоцировать эту аварию.
Как стало известно из сообщения мэрии все пассажиры, которые погибли в этой автокатастрофе, были жителями небольшого городка. На место таргедии должны прибыть официальные лица страны.
Днем ранее произошла трагедия в Швеции. Там в одной из муниципальных школ на детей напал неизвестный, переодетый в костюм Дарта Вейдера. Вначале убийца, которого приняли за приглашенного актера, подождал некоторое время, пока дети делали на его фоне снимки. А после произошла ужасная бойня. В результате был убит школьный учитель и одиннадцатилетний ученик, несколько детей были ранены. Приехавшие полицейские застрелили убийцу на месте. Позже стало известно, что им был двадцатилетний швед.
 

Опубликовано: 23.10.2015 23:05

У Франції жертвами страшної аварії стали півсотні людей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia