Читай.net     
♦ Происшествия

В Гватемале жители линчевали мэра города

В Гватемале жители линчевали мэра города

Жители небольшого городка в Гватемале по-своему разобрались со своим мэром, для которого все закончилось ужасно. Мэр был сожжен из-за недовольства людей. 43-летний мужчина, который возглавлял гватемальский городок, находился в собственном доме, когда к нему ворвалась толпа разъяренных местных жителей. Дальше все происходило как в страшном фильме. Мэр после того как его жестоко избили, был сожжен заживо. Недовольство жителей чиновник вызвал тем, что был заподозрен в коррупции и казнокрадстве. Однако последнюю точку поставило обвинение в покушении на одного из политических оппонентов мэра.
Базилио Харакан стал в очередной раз во главе городского муниципалитета в сентябре этого года. Однако его переизбрание возмутило местных жителей, поскольку они считали, что мэр воспользовался административным ресурсом, чтобы подтасовать результаты волеизъявления. В тоже время его политический оппонент напрямую высказался по этому поводу и обвинил Хуракана в том, что тот фальсифицировал результаты и одержал победу нечестным путем.
Спустя несколько дней после этого инцидента на высказавшегося оппонента было совершено покушение. Когда он ехал вместе с семьей в автомобиле по нему были произведены выстрелы неизвестными. В результате этого погибли его дочь семнадцати лет и племянница. Самого же оппонента пришлось госпитализировать, поскольку он получил несколько тяжелых ранений.
После всего этих трагических событий жителям городка пришла идея линчевать своего мэра. Несколько десятков мужчин ворвались к нему в дом ночью и вытащили во двор, где облив бензином, подожгли. После полученных ожогов мэр скончался.     
 

Опубликовано: 16.10.2015 20:49

У Гватемалі жителі лінчували мера міста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia