Читай.net     
♦ Происшествия

В США мальчик застрелил грабителя

В США мальчик застрелил грабителя

В американском городе Сент-Луис шестнадцатилетний подросток попытался ограбить дом, в котором были малолетние дети без присмотра. Мальчик одиннадцати лет и его маленькая сестра были в доме одни, когда услышали, что в дом пытаются проникнуть неизвестные.
Несколько раз юный грабитель пытался проникнуть в дом, в результате этого мальчик ранил его в голову пистолетным выстрелом. Как выяснилось, вместе с погибшим подростком был еще один его сверстник.
Примечательно, что попытка ограбления была совершена средь бела дня, когда было два часа после полудня. Грабители были замечены соседями, поскольку устроили громкую перебранку на крыльце дома. После того как ребенок начал стрельбу, напарник грабителя убежал. Однако ему не удалось скрыться от полиции.
Прибывшая на место происшествия полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. Остается неизвестным, почему детей оставили в доме одних без присмотра взрослых, да и еще с открытым доступом к оружию. 
Еще одно происшествие произошло совсем недавно в Детройте. Тогда одиннадцатилетний мальчик нашел у своего отца пистолет и застрелил трехлетнего мальчика. Это произошло в машине. Пистолет, из которого стрелял мальчик, находился в спальне его отца. Несмотря на юный возраст стрелявшего, против него прокуратурой было выдвинуто обвинение.
В Аризоне произошел трагический случай, когда трехлетний ребенок убил собственного брата, выстрелив в него из пистолета. Дети просто играли в гостиной в соседском доме, куда их привела мать.
 

Опубликовано: 04.09.2015 20:41

У США хлопчик застрелив грабіжника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia