Читай.net     
♦ Происшествия

В США произошел сильный пожар из-за туалетной бумаги

В США произошел сильный пожар из-за туалетной бумаги

Огромный лесной пожар вспыхнул в США из-за велосипедиста, который решил прибрать за собой после того, как справил свою нужду в кустах.
Американский штата Айдахо намерен оштрафовать велосипедиста, который по неосторожности стал причиной пожара, площадь которого достигала около тридцати гектаров.
На днях местные пожарные получили сообщение о том, что гористая местность около столицы Айдахо охвачена пожаром. Сообщение о возгорании было получено около полудня, а к вечеру пламя было локализовано. После расследований выяснилось, что причиной огня стал велосипедист, действия которого трудно назвать разумными. Мужчина справил свою большую нужду, а после этого решил сжечь туалетную бумагу, которой он воспользовался. Видимо мужчина решил, что именно так он не станет причиной загрязнения окружающей среды.
Не смотря на то, что костерок был небольшой, однако искры от него были разнесены ветром на сухую траву. Пламя мгновенно распространилось по всей округе. По словам представителя местных властей, подобные случаи здесь нередко случаются.
Стоит отметить, что велосипедист решил сам прийти с повинной к представителям властей и рассказал о возможной причастности к пожару. После его рассказа на месте возгорания были найдены «доказательства». По всей видимости, велосипедисту придется заплатить штраф, однако сумма его не известна. Помимо этого его обяжут компенсировать средства, потраченные на тушение пожара. Чтобы погасить огонь пришлось использовать пять машин, два вертолета, автоцистерну, два бульдозера и еще другую технику.
 

Опубликовано: 27.07.2015 21:01

У США сталася сильна пожежа із-за туалетного паперу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia