Читай.net     
♦ Происшествия

Британский турист внезапно умер в Испании

Британский турист внезапно умер в Испании

Загадочная смерть молодого жителя Великобритании вызвала обеспокоенность у британской полиции. Молодой человек прилетел на отдых на один из островных курортов, который принадлежит Испании. Во время полета он нарушал покой на борту самолета, поэтому был задержан испанскими полицейскими прямо в аэропорту. После этого британец был жестоко избит в участке.
На следующий день британец был найден мертвым в гостиничном номере на Ибице. Тело погибшего было покрыто множеством побоев, кроме того на голове видна была глубокая рана. По словам приятелей погибшего британца, испанские полицейские применили к нему силу. 
Причиной его задержания стало то, что он громко разговаривал со своими знакомыми, которые находились в другой части салона самолета. Сотрудники авиакомпании решили передать в руки полиции этого «дебошира».
Когда парня выпустили из полицейского участка, при встрече со своими друзьями он продемонстрировал травмы головы и рук, которые оказались весьма серьезными. Причем, он утверждал, что был избит полицейскими.
На следующий день приятели решили навестить его в гостинице, однако администратор сообщил им о смерти их друга.
По версии испанских полицейских, британский турист умер естественной смертью. В то же время, его друзья утверждают, что в участке он получил сотрясение мозга. А так как травма не была  вовремя обнаружена, то могла вызвать летальный исход.
Представители страховой компании отказались оплачивать транспортировку тела погибшего туриста на родину. Поэтому друзья решили обратиться за помощью через интернет и собрать нужную сумму. В течение суток отозвались более 800 человек, которые жертвовали по 10 – 30 фунтов.
 

Опубликовано: 24.07.2015 14:36

Британський турист несподівано помер в Іспанії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia