Читай.net     
♦ Происшествия

Осужденная учительница из Флориды получила мощную поддержку в интернете

Осужденная учительница из Флориды получила мощную поддержку в интернете

На одном из порталов интернета пользователи составили петицию, где они просят освободить учительницу, которая была осуждена американским судом за секс с тремя своими учениками.
По словам авторов петиции, в подобной ситуации может оказаться любая пылкая женщина в которых, несомненно, испытывает потребность современное общество.
Дженнифер Фихтер была осуждена судом США за секс с несовершеннолетними. 30-летняя преподаватель английского была обвинена в том, что имела сексуальные отношения с тремя своими учениками, которым исполнилось семнадцать лет. Всего судом было признано 37 обвинений сексуального характера. После чего было вынесено решение о лишении свободы Дженнифер Фихтер сроком на 22 года. Данный серьезный приговор обусловлен тем, что на территории Флориды сексуальное согласие ограничивается сроком от восемнадцати лет. Как передают репортеры, вся эта скандальная история началась с того, что Фихтер привлекала к себе внимание ученика, поглаживанием его ноги, а после все заканчивалось сексом. Любовники встречались в доме одного из учеников, когда матери молодого человека не было дома. После одной из таких встреч учительница забеременела и решилась на аборт.
При всем том, что учительница заявила о своем раскаянии в содеянных противоправных поступках, судья отказался снижать назначенный ей срок.
После того, как было вынесено решение суда, в интернете появилось множество комментариев, среди которых были сочувствующие молодой учительнице.

 

Опубликовано: 06.07.2015 23:34

Засуджена вчителька з Флоріди отримала потужну підтримку в інтернеті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia