Читай.net     
♦ Происшествия

В Тбилиси мужчина стал жертвой нападения льва

В Тбилиси мужчина стал жертвой нападения льва

 В Тбилиси на территории одного из плавательных бассейнов произошла трагедия. На человека напал лев.
  Как рассказали очевидцы, жертвой нападения хищного животного стал мужчина, которому принадлежали складские помещения расположенные поблизости. Нападение хищника произошло внезапно из укрытия. Через время на месте происшествия уже работали сотрудники патрульной полиции. Люди, которые оказались на месте происшествия, были в панике и требовали немедленного уничтожения животного.
  МВД Грузии дало подтверждение тому факту, что это был лев или тигр-альбинос, который загрыз мужчину. Для поимки опасного животного были мобилизованы все соответствующие службы.
  На место, где погиб мужчина, выехал спецназ, а также министр внутренних дел Грузии. Днем ранее согласно заявлению премьер-министра страны, общими усилиями были отловлены все сбежавшие из тбилисского зоопарка животные после сильного наводнения, которое произошло недавно в столице Грузии. При этом премьер руководствовался информацией, которую предоставила работники зоопарка, уверив, что за его пределами хищников уже нет. 
  Напомним, что несколькими днями ранее Тбилиси пострадал от сильного наводнения, которое вызвал мощный ливень. Жертвами наводнения уже считаются девятнадцать человек. Погибли также триста животных, которые сбежали из тбилисского зоопарка. Среди сбежавших животных тридцать были хищными. Некоторые уже пойманы, некоторые были найдены мертвыми и некоторые видимо все еще на свободе.


 

Опубликовано: 18.06.2015 00:38

У Тбілісі чоловік став жертвою нападу лева



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia