Читай.net     
♦ Происшествия

В Харькове произошла резня

В Харькове произошла резня

В одном из студенческих городков в Харькове пострадали от ножевых ранений девять человек, а также несколько животных, на которых напали неизвестные. Милиция квалифицирует этот факт как хулиганство, которое совершила группа людей.
Согласно некоторым данным, группа неизвестных в составе более тридцати человек, одетых в балаклавы, двигались по улице города в сторону студгородка и сметали буквально все на своем пути. На территории студенческого городка расположены общежития, которые принадлежат нескольким вузам. Нападавшие были вооружены ножами и все были атлетического телосложения.
Шестерых потерпевших пришлось госпитализировать из-за ножевых ранений в городскую больницу скорой помощи. Еще трое получили амбулаторную помощь. Кроме людей под нож неизвестных в балаклавах попали и несколько животных, в том числе кошки и собаки. У четырех автомобилей были изрезаны шины. Несколько автомобилей, которые были припаркованы рядом с общежитиями, были разбиты.
Так же стало известно, что среди потерпевших были пятеро иностранных студентов из Иордании. Тем не менее, в правоохранительных органах утверждают, что инцидент не может быть квалифицирован как действия, направленные против иностранцев в умышленных целях.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, а также особы, которые участвовали в драке. Виновным грозит лишение свободы сроком до семи лет.
По неофициальным данным, среди потерпевших могут быть не только раненные, но и убитые, хотя  в милиции этот факт не подтвержден.
 

Опубликовано: 12.06.2015 16:48

У Харкові сталася різанина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia