Читай.net     
♦ Происшествия

Керри прооперирован после травмы ноги

Керри прооперирован после травмы ноги

После того как Джон Керри упал с велосипеда и получил травму ноги его пришлось отправить в женевскую больницу. Как выяснилось, перелом недалеко от того места, где ему ранее проводили еще одну операцию, связанную с заменой шейки бедра. Из-за этого швейцарские медики предложили провести лечение у врача, который провел предыдущую операцию. Поэтому госсекретарь продолжил лечение в Массачусетсе в центральной больнице, где ему сделали операцию, вправив сломанную ногу.
Травмировался Джон Керри во время прогулки на велосипеде в французских Альпах. Сейчас он находится в бостонском госпитале, врачи отмечают его самочувствие как нормальное.
Перелом ноги госсекретаря США не дал ему посетить с официальными визитами Париж и Мадрид.  
В это же время сенатор от республиканцев Роб Портман выступил с обращением к американскому правительству, призывая обеспечить Украине широкомасштабную помощь для обеспечения ее оборонного потенциала. Портман настаивает на том, что Украина нуждается в противотанковом оружии, которое ей нужно поставить в краткие сроки. Помимо этого он выступил за поставки не летального оружия. При этом американский сенатор предложил провести мониторинг, чтобы было видно в полном ли масштабе доходит до передовой в Украине американская военная помощь. Также он отметил необходимость поддержки в реформировании военно-промышленного комплекса Украины и обучении военных для повышения эффективности нашей армии на долгосрочную перспективу. 
 

Опубликовано: 03.06.2015 13:23

Керри прооперований після травми ноги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia