Читай.net     
♦ Происшествия

В Киеве прошла операция по ликвидации нарколаборатории

В Киеве прошла операция по ликвидации нарколаборатории

Киевская милиция задержала преступную группировку, которая занималась производством и распространением наркотиков. Нарколабораторию организовали в одном из гаражей.
По данным отдела по борьбе с наркотиками одного из районов столицы, неизвестная личность отыскивала среди посетителей дискотек желающих приобрести наркотики. Была известна только марка автомобиля, на которой разъезжал наркодилер.
Оперативники объявили в розыск старые «Жигули». Автомобиль с  соответствующей окраски был найден в Днепровском районе в одном из гаражных кооперативов.
Получив разрешение, сотрудники милиции поздним вечером провели обыск гаража. Там они обнаружили хозяина разыскиваемого авто и еще двоих мужчин, которые оказали сопротивление в момент задержания. И не без основательно.
На месте обыска сотрудниками ОБНОН были изъяты сырье для производства амфетамина и оборудование для производства этого синтетического наркотика. Также были найдены порошкообразные вещества прохожие на марихуану и кокаин. Все это было отправлено на экспертизу.
Милиция установила личность задержанных. Все трое мужчин ранее неоднократно привлекались к суду из-за наркотиков. Сейчас им инкриминируют одновременно три статьи Уголовного кодекса Украины. Согласно которым подозреваемые обвиняются в незаконном обороте наркотических средств, их производстве и хранении, использовании оборудования по производству наркотиков и в совершении насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов.
 

Опубликовано: 31.03.2015 16:35

У Києві пройшла операція по ліквідації нарколабораторії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia