Читай.net     
♦ Происшествия

В ОАЭ поехал Порошенко на выставку вооружения

В ОАЭ поехал Порошенко на выставку вооружения

Сегодня и завтра президент Украины будет находиться в ОАЭ. Президент Украины посетил данное государство и с рабочими целями. Помимо этого Порошенко запланировал посетить огромную выставку с вооружениями. Во время своего визита в Объединенные Арабские Эмираты президент собирается посетить глобальную международную выставку с оборонной промышленностью «IDEX-2015».
Отметим, что выставка «IDEX-2015» проходит в самом большом выставочном центре ОАЭ «Abu-Dhabi National Exhibition Center», расположенный в городе Абу-Даби (ОАЭ). Желающие смогут посетить выставку  с 22 по 26 февраля.
Как сообщалось ранее,  Министерство обороны организовало в Киеве, на Михайловской площади выставку легендарной техники, которая была в  зоне АТО.
Экспозиция вооруженной техники имеет название "Присутствие" и несомненно, является прямым доказательством открытой агрессии российских войск на спокойной территории Украины, пояснили в украинском ведомстве.
Выставка открылась в прошлую субботу, 21 февраля, а в воскресенье 22 февраля президент Петр Порошенко показал выставку всем присутствующим  иностранным политикам, а также и дипломатам, которые  посетили «Марш достоинства», проходивший  в Киеве. Отметим, что среди боевых трофеев с передовой главные позиции занимают  бронетехника, амуниция, вооружение, беспилотники, которые были захвачены на передовой.
Выставка собрала огромное количество людей.
Отметим, что в ОАЭ президент поехал не только на выставку военной техники, но и с рабочим визитом. Какие именно вопросы президент Украины будет затрагивать пока еще никому не известно.

Опубликовано: 23.02.2015 17:25

В ОАЕ поїхав Порошенко на виставку озброєння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia