Читай.net     
♦ Происшествия

В автокатастрофе разбился Кузьма Скрябин

В автокатастрофе разбился Кузьма Скрябин

Сегодня, 2 февраля перестало биться сердце известного человека, артиста, шоумена Андрея Кузьменко, известного, всем как Кузьма Скрябин.Столкновение с молоковозом произошло на территории Днепропетровской области. По предварительным данным авария произошла в 8 часов 20 минут утра, возле села Лозоватка. От полученных травм, которые были не совместимы с жизнью, артист погиб на месте аварии. В данный момент правоохранительные органы ведут расследование данного происшествия.
Отметим, что Андрей Кузьменко, родился в семье интеллигентов, 17 августа 1968 года, в Львовской области. Вместе с Кузьмой на пассажирском кресле была женщина, которая получила также серозные травмы, была доставлена в соседнюю больницу. Водитель молоковоза не пострадал, однако его пассажирка, была госпитализирована.
Вчера, 1 февраля он давал концерт в Кривом Рогу. Сегодня эта новость для всех украинцев станет трагедией. Только вчера, он подарил своим фанатам последнее свое творение «Дельфины». Украинцы знают Андрея как Талантливого артиста, доброго и отзывчивого человека. С самого детства он мечтал стать стоматологом, однако влечение к музыке перебороло мечту. Андрей был причастен к самым разнообразным телевизионным проектам, которые имели популярность не только в Украине. Много еще планов было задумано и не реализовано.
Вся Украина сегодня скорбит такой потерей. Это неисполнимая утрата для всех его фанатов, да и для украинского творчества.
Вся страна выражает свои искренние соболезнования родным и близким певца. Пусть земля ему будет пухом.
 

Опубликовано: 02.02.2015 22:36

В автокатастрофі розбився Кузьма Скрябін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia