Читай.net     
♦ Происшествия

Пять украинских венных погибли за прошлые сутки в АТО

Пять украинских венных погибли за прошлые сутки в АТО

Ситуация в зоне АТО по-прежнему, отметим, остается тяжелой. За прошедшие сутки было убито пять участников антитеррористической операции с украинской стороны. Помимо этого, 23 военнослужащих были тяжело ранены.
За минувшие сутки, в зоне проведения операции по освобождению от террористов на востоке Украины погибло пять украинских военнослужащих. Об этом сегодня утром сообщил Владислав Селезнев. Все раненные военные сразу же были госпитализированы. Сейчас в больницах и госпиталях, стоит отметить, находятся 390 военных, среди них 11 военных находятся в тяжелом состоянии.
Также  спикер АТО Леонид Матюхин заявил, что в 18:00  из минометов были обстреляны Чернухино, Дебальцево и Попасная. Враг использовал также и систему «Град» пять раз, во время обстрела Дебальцево.
В донецком направлении артиллерия противника обстреляли украинские позиции в районе территории Тарамчук, Пески, Николаевка и Новотроицкое. Террористы не щадили никого, и безжалостно стреляли по мирным районам.
В свою очередь враги сообщают о непрекращающемся обстреле Донецка. В Горловке снаряд попал в жилой массив Строителей, во время которого погиб 13-летний ребенок. Мужчине оторвало руку, а у другого рука повреждена.Сейчас полностью оккупирован Углегорск. Враг постепенно пробирается вглубь страны, захватывая новые земли и убивая украинских жителей.
Военные обстрелы не прекращаются, гибнет мирное население. Потери среди военных также имеют  место. Именно поэтому все с нетерпением ждут встречи в Минске, которая может помочь в урегулировании конфликта.

Опубликовано: 30.01.2015 22:06

П'ять українських військових загинули за минулу добу в АТО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia