Читай.net     
♦ Происшествия

Организаторы терактов в Одессе задержаны

Организаторы терактов в Одессе задержаны

Сегодня ночью, 28 января произошло задержание оперативными группами Одесской области преступников, которых подозревают в организации одесских терактов. Задержали оперативники трех граждан. Выясняя и устанавливая личность, было выяснено, что подозреваемые в организации терактов- это жители Приднестровья. Именно их правоохранители подозревают в организации терактов не только в самом городе, но и по всей области.  Оперативники выяснили, что трое задержанных людей являются членами преступной группировки. Именно они на территории Приднестровья и Молдавии осуществляли заказные убийства, похищения людей, и теракты. Их задержали в автомобиле, при  досмотре которого было обнаружено более 2 килограммов взрывчатки «Пластид», а также детонаторы, принадлежности ля терактов, и наркотики. При себе каждый из злоумышленников имел по три гранаты. Также оперативники обыскали место проживание преступников, на квартире у которых было обнаружено два пистолета и патроны марок ТТ и ПМ с наличием глушителей. Все найденные вещи были изъяты. Сейчас задержанные находятся в СИЗО. Необходимо выбрать им меру пресечения, чем и сейчас занимается прокуратура и следователи. Именно они хотят не допустить внесения залога, а незамедлительно оправить бандитов за решетку.
Также в связи с этим с сегодняшнего дня начинаются оперативные мероприятия по розыску всех преступников, которые имеют отношение к совершению преступных мероприятий по всей Украине. Такой приказ сегодня дал сам Антон Геращенко.
Напомним, что за последнее время теракты в Одессе имеют большую частоту. Последний был 23 января, во время которого был взорван канализационный люк.
 

Опубликовано: 28.01.2015 14:58

Організатори терактів в Одесі затримані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia