Читай.net     
♦ Происшествия

Сегодня Крым остался без электричества

Сегодня Крым остался без электричества

В Кабинете Министров было принято решение о том, чтобы прекратить подачу электроэнергии в аннексированный Крым. Сегодня утром крымский полуостров был отключен от линии электропередач. Весь полуостров остался обесточен.  Подачу электроэнергии на полуостров сегодня прекратили украинские власти. Информация об отключении пришла из полуострова. Отметим, что недавно Россия и Украина вели разговор о тарифах и условиях поставки электроэнергии в Крым. 
Аннексированный Россией  Крым полностью сегодня был отключен от энергоснабжения. Об этом событии заявил министр топлива и энергетики республики Крым  Сергей Егоров. Помимо этого Сергей Егоров отметил, что сегодня Украина в одностороннем режиме отключила Крым от электричества. Все четыре линии работают в ноль. Также Егоров Сергей сказал, что они не паникуют и пытаются открыть и запустить в эксплуатацию собственную электрическую генерацию. Обеспечить весь полуостров сразу же электричеством не получится, но хотя бы часть можно будет. В связи с отключением электричества начались проблемы с мобильной связью, которая напрямую связана с подачей электроэнергии.  Также  министр Егоров сказал, что переговоры с Украиной ведутся, и он надеется на то, что Украина возобновит подачу электроэнергии в Крым.
Ранее, как сообщали СМИ, аннексированный Крым говорил о национализации предприятия ДТЭК Крым энергия. Решение данного вопроса оставалось в подвешенном состоянии. К чему придут обе стороны конфликта, узнаем позже.
 

Опубликовано: 24.12.2014 15:57

Сьогодні Крим залишився без електрики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia