Читай.net     
♦ Происшествия

Посылка с сюрпризом

Посылка с сюрпризом

Эвакуация отделения Укрпочты из-за посылки для любимой девушки
Правоохранительным органам пришлось срочно эвакуировать все почтовое отделение одного города на Волыни из-за доставленной туда бандероли, в которой оказались боеприпасы.
22-+летний мобилизованный боец ВСУ из Волыни, был мобилизован еще пол года назад и в настоящее время находится в зоне проведения АТО. Именно отсюда и была отправлена посылка в его родной город. Адресатом была указана любимая девушка бойца. Как выяснилось, в этой бандероли находились 180 патронов, более 4,5 кг взрывчатого вещества и шесть ручных осколочных гранат. О таком содержимом рассказали в правоохранительных органах Волынской области, которые и прибыли на почтовое отделение, которое оказалось в опасности.
 Как выяснилось, возлюбленная бойца как раз в это время тоже собиралась идти за посылкой, но сотрудники милиции ее опередили. Именно они первыми прибыли на данное почтовое отделение для обезвреживания опасной посылки. Всех сотрудников этого отделения пришлось в срочном порядке эвакуировать из здания.
Теперь молодому человеку, который отправил эту посылку, грозит тюремный срок – 5 лет лишения свободы.
Другой его земляк, вернувшись, домой из зоны АТО, хранил у себя дома в шкафу около 10 боевых гранат. На допросе молодой человек так и не смог ответить на вопрос – зачем он привез их домой?

Опубликовано: 13.11.2014 22:01

Посилка з сюрпризом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia