Читай.net     
♦ Происшествия

Взрыв в Донецком супермаркете

Взрыв в Донецком супермаркете

Как уже говорилось ранее, перемирие на Донбассе не соблюдается обеими сторонами. Так в среду во время очередного обстрела два человека погибли и более двадцати получили ранения различной степени тяжести.
В самопровозглашенной Донецкой народной республики рассказали, что в 17.00 по местному времени был нанесен артудар по железнодорожному вокзалу и прилегающим территориям. Выпущенные снаряды угодили в кафе, которое находится непосредственно около здания вокзала,  а так же в здание супермаркета Амстор.
В тот момент, когда снаряд попал в крышу супермаркета по предварительным данным в зале супермаркета находилось не менее 200 человек. В результате происшествия 15 из них получили осколочные ранения. Из числа раненых трое находятся в крайне тяжелом состоянии. Что касается остальных, то охранники магазина и прибывшие на место спасатели, смогли быстро вынести их из здания.
Так же в среду снаряды попадали в жилые дома дончан. Жертв, к сожалению, избежать не удалось. По некоторым данным из-за взорвавшегося снаряда в магазине Магистральный погибли как минимум два человека.
За прошедшие сутки, в Донецке и окрестностях города жертвами нарушения перемирия стали 15 человек, которые погибли в результате артобстрела территорий.
 

Опубликовано: 09.10.2014 20:55

Вибух в Донецькому супермаркеті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia