Читай.net     
♦ Происшествия

Бойцы из «Айдара» обстреляли работников ГАИ

Бойцы из «Айдара» обстреляли  работников ГАИ

Данное ЧП произошло в среду на выезде из Харькова на одном из постов ГАИ, где всегда находятся милиционеры. По некоторым данным это был блок пост в районе Горизонта, на выезде из города в Чугуевском направлении.  Как стало известно, милиционеры остановили проезжающий мимо них автомобиль для плановой проверки документов. Именно в этот момент один из пассажиров автомобиля открыл огонь в сторону работника милиции. В следствии чего один из дежуривших в то время на посту был ранен. О том есть ли погибшие пока не сообщается.
Как удалось установить следствию, в машине находились бойцы добровольческого местного батальона с названием Айдар. Во время проверки документов, один из мужчин, находившихся в машине открыл стрельбу. Как рассказали очевидцы, мужчина был явно не в себе, скорее всего находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Пострадавший милиционер госпитализирован в местную больницу с огнестрельным ранением в состоянии средней тяжести. Правоохранительные органы сейчас выясняют все детали случившегося.
По некоторым данным один из бойцов Айдара тоже получил ранение. Какое его состояние на данный момент – неизвестно. После нападения милиция открыла ответный огонь. При этом так же пострадало не менее 2 автомобилей.
 

Опубликовано: 18.09.2014 21:09

Бійці з «Айдара» обстріляли працівників ДАІ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia