Читай.net     
♦ Происшествия

Супружеская пара из Луганской области пыталась покончить с собой в киевском метрополитене

Супружеская пара из Луганской области пыталась покончить с собой в киевском метрополитене

13 сентября в киевском метрополитене произошло ЧП – 51-летние супруги решили покончить жизнь самоубийством и, взявшись крепко за руки, они прыгнули вниз с пирона на рельсы перед подъезжающим на станцию поездом. По счастливому стечению обстоятельств оба супруга остались живы и с различными травмами были доставлены в столичную больницу. Об этом стало известно из сообщения представителя пресс-службы ГУМВД города Киева.
Как удалось выяснить – супруги переселенцы из Луганской области. Там у них был свой бизнес – клиника по реабилитации наркозависимых людей, которая приносила неплохой и стабильный доход. Но, как рассказали супруги, несколько дней назад они стали получать телефонные звонки от неизвестных с требованием отдать им свой бизнес или же переоформить его постоянную прописку.
Оказавшись в сложных жизненных обстоятельствах – война, вынужденное бегство от нее из дома, неизвестность перед будущим, страх перед потерей единственного источника своих доходов, подтолкнули пару к суициду.
На основании произошедшего, МВД открыло дело по   статье криминального кодекса «Доведение до самоубийства». Следствие продолжается.

Опубликовано: 16.09.2014 22:52

Подружня пара з Луганської області намагалася покінчити з собою в київському метрополітені



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia