Читай.net     
♦ Происшествия

Пострадали дети

Пострадали дети

Страшная трагедия произошла с двумя малышами в городе Казатин, который расположен в Винницкой области. Двое маленьких детей, находясь без присмотра в автомобиле ВАЗ 2101, нашли спички и зажигалку, с которыми решили поиграть, не выходя из машины.
Их родители тем самым временем занимались домашним хозяйством во дворе дома. В результате неосторожного обращение детей с огнем произошло загорание салона автомобиля, в котором они и находились.
Выбраться самостоятельно из пылающего автомобиля дети не смогли. А когда родители увидели огонь в машине, было уже слишком поздно – дети получили множественные ожоги, в результате чего наступила смерть. 2- летний мальчик скончался на месте еще до приезда скорой помощи и медиков. За жизнь его 3- летнего брата медики долго боролись, но безрезультатно. Малыш умер в реанимации от сильных ожогов тела, не приходя в сознание.
Как стало известно журналистам из источника в правоохранительных органах – дети воспитывались в полной, благополучной семье, в которой было семеро детей. Все знакомые и соседи погибших мальчиков о семье отзываются только положительно. Как могла, случится такая трагедия, унесшая жизни двух маленьких братьев никто сказать не может.  Что же на самом деле произошло, и кто в этом виноват будет разбираться следствие.
 

Опубликовано: 25.08.2014 16:15

Постраждали діти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia