Читай.net     
♦ Происшествия

Смертельный Майдан

Смертельный Майдан

События вокруг Евромайдана приносят неприятности, и даже смертельные исходы для некоторых граждан Украины. Стало известно, что в херсонской больнице скончался один из пострадавших правоохранителей. Напомним, что на трех милиционеров напали радикально настроенные активисты и нанесли сотрудникам ножевые ранения. Преступников задержали сразу, ими оказались студенты херсонского ВУЗа. Остальные правоохранители находятся в критическом состоянии, за их жизнь борются медики.
По словам студентов, они лишь отбивались от напавших на них неизвестных. В связи с гибелью правоохранителя и событий вокруг Майдана, совет Херсонской областной общественной организации «Майдан» опубликовал свое заявление:
«Последние 65 дней на центральной площади города Херсона проходят акции мирного протеста, объединенные общим названием «Евромайдан». Все время проведения акций на них отмечается необходимость соблюдения правил мирного сопротивления, даже в случае откровенной провокации. За дни проведения акций ни одного инцидента на площади с участием активистов « Евромайдану » не произошло… Сегодня ночью в ряде СМИ со ссылкой на УМВД появились сообщения о нападении студентов - участников Евромайдана на сотрудников правоохранительных органов… Свидетели событий указывают на большие различия между их показаниями и той информацией, которая распространяется милицией». 

Опубликовано: 28.01.2014 20:31

Смертельний Майдан



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia