Читай.net     
♦ Происшествия

Отомстил любовнику

Отомстил любовнику

Задержан житель Раздольненского района сотрудниками крымской милиции, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений жителю Крыма.
29-летний подозреваемый 2 декабря пришел к себе домой, но не смог попасть в квартиру по той причине, что в тот момент в ней находилась жена подозреваемого и 30-летний ее любовник, житель села Мирновка Джанкойского района. Пока хозяин квартиры пытался попасть в собственное жилье через дверь – непрошеный гость быстро сбежал через окно.
Спустя какое-то время к любовнику, шедшему по дороге, подъехала машина, в которой находился обиженный муж и пара его друзей. Они настойчиво предложили его подвезти, но вместо дома увезли к лесополосе. Там произошел конфликт с дракой, в результате чего любовник получил ушиб головного мозга и черепно-мозговую травму. Мужчину госпитализировали в местную клинику, и пока он не пришел в себя.
Уголовное производство было открыто по факту умышленного тяжкого телесного повреждения. Так как потерпевший не в состоянии давать какой-то информации, расследование проводится на основании опроса свидетелей. Подозреваемый задержан, т.к. имеются все основания для его задержания, и если вина его будет доказана, то мужчина получит срок лишения свободы от пяти до восьми лет. В связи с тем, что в машине подозреваемого находились еще двое мужчин, то их отношение к данному уголовному производству также выясняется. 

Опубликовано: 07.01.2014 18:09

Помстився коханцю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia