Читай.net     
♦ Происшествия

Хулиган в заведении

Хулиган в заведении


В группу задержания батальона милиции Управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области поступил тревожный звонок из одного заведения в центральной части Николаева, которое находится под охраной ГСО. Сотрудникам ГСО сообщили, что в заведении находится мужчина, который ведет себя самым наглым образом. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина стал нецензурно выражаться в адрес работников заведения, а также приставать к присутствующим, намекать на физическую расправу, бить посуду и проявлять явную агрессию. Администратор заведения попыталась образумить нетрезвого человека, но это еще больше его разъярило. Не оставалось ничего другого, как только вызывать наряд ГСО.
Бригада правоохранителей быстро прибыла на место происшествия и попыталась вначале успокоить хулигана. Но мужчина разошелся не на шутку и стал грозить расправой милиционерам. Тогда прибыла следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, которая помогла задержать хулигана. Его доставили в райотдел милиции, где выяснили личность. Дебоширом оказался 28-летний, нигде не работающий житель Николаева, который уже не раз привлекался за аналогичные нарушения.
Открыто уголовное производство по факту хулиганства. Мужчину ждет либо штраф в размере 500-1000 необлагаемых минимумов доходов граждан, либо ограничение свободы до 5 лет, либо арест до 6 месяцев.
 

Опубликовано: 02.01.2014 18:29

Хуліган в закладі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia