Читай.net     
♦ Происшествия

Школьная драка спровоцировала смерть

Школьная драка спровоцировала смерть


На Кировоградщине очередная, после убийства Олейника экс-бютовцем Лозинским, трагедия. В пгт Побугское есть школа, в которой учился пятиклассник Андрей К., умерший от онкологии в местной больнице. Но случилось это после того, как мальчик был избит в школе тремя другими учениками. По словам школьников, драка произошла за шкафами в классе, причем Андрея били ногами.
Директриса школы Валентина Чайка опровергает такие домыслы. «У ребенка был диагноз онкология. Его тошнило периодически, и он обращался к медсестре, которая может это подтвердить. А слухи стали распространяться после того, как врачи опросили мальчика на предмет драк. Тогда он вспомнил, что дрался и назвал фамилии трех ребят. Но избиения в школе не было, такого просто не может быть!».
Зато отец умершего Андрея рассказывает противоположное. «До драки он на здоровье не жаловался, а после пришлось показать его врачам. Они и диагностировали опухоль, которая развивалась очень быстро. Заключение еще не выдали, но врачи сказали, что побои могли спровоцировать быстрый рост опухоли. Сын быстро угасал на глазах, сердечко не выдержало. Врачей мы не виним, а что делать дальше – решим, когда получим заключение. На похоронах одна из матерей тех трех мальчиков извинилась за своего сына, но потом сказала, что просто посочувствовала, не более. В такой жалости мы не нуждаемся».
Главный врач Кировоградского онкодиспансера сказал, что драка могла спровоцировать только рост опухоли, но никак ее появление. 

Опубликовано: 30.11.2013 15:11

Шкільна бійка спровокувала смерть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia