Читай.net     
♦ Происшествия

Как поссорились два друга

Как поссорились два друга

Ильичевский суд Одесской области приговорил 27-летнего жителя города к семи годам лишения свободы за попытку лишить жизни своего друга.
Еще в середине февраля текущего года в местную больницу Ильичевска поступил парень с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки и шеи. Сообщение об этом сразу поступило в дежурную часть милиции. Оперативники отправились немедленно на место происшествия.
Трагедия произошла в одном из частных домов. Правоохранители осмотрели полностью весь дом, и в подвальном помещении был обнаружен нож, который мог стать орудием преступления – на нем были следы крови. Проведенные мероприятия помогли установить личность подозреваемого. Им мог стать 27-летний друг потерпевшего, ранее судимый. Как выяснилось из бесед с общими знакомыми, между приятелями произошла размолвка еще много лет назад. Тогда потерпевший рассказал друзьям некоторые подробности из личной жизни будущего преступника, и тот затаил обиду. И вот спустя несколько лет они встретились на улице и повздорили. Подозреваемый дождался вечера, пришел к старому приятелю для продолжения выяснения отношений. Слово за слово – и разговор превратился в поножовщину. Потерпевший получил восемь ударов ножом, после чего упал и стал истекать кровью. Подозреваемый спокойно отправился домой. Если бы не бдительная соседская «служба», то потерпевший мог и не выжить после большой потери крови. 

Опубликовано: 26.11.2013 19:14

Як посварилися два друга



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia