Читай.net     
♦ Происшествия

Матери хуже зверей

Матери хуже зверей

 На Сумщине на вокзале был брошен трехлетний ребенок. Девочка целый день беспомощно бродила по перрону, просила попить и поесть, пока неравнодушные люди не отвели ее в отделение милиции. Там ребенка расспросили, и она как смогла, рассказала, что ее привела мама и оставила на вокзале. При этом наказала никуда не отлучаться. Ребенок был голодный, одежда на нем рваная и грязная. Девочку представители правоохранительных органов вымыли, переодели в чистую одежду и оставили в отделении до конца дня. После отвезли ее в местную больницу, где девочка находилась четыре дня. Как оказалось, это не первый случай, когда эта девочка остается одна без присмотра.

Мать так и не появилась, хотя ей стали звонить на мобильный телефон. На первый звонок она ответила и сообщила, что ее дочь дома и спит в своей постели. На второй звонок ответила что-то невнятное, а потом просто выключила телефон. Правоохранители отправились на поиски горе-матери. Она была обнаружена в городе Шостка, на квартире своего любовника. Состояние женщины было крайне алкогольное. Она не смогла пояснить, почему находится в этом месте, назвала почему-то другие фамилию и отчество, а по поводу своего ребенка вообще отказалась давать объяснения.
На данный момент ребенок в больнице. Правоохранители собирают документы, чтобы лишить женщину материнских прав. Еще один украинский ребенок станет сиротой…
Опубликовано: 22.11.2013 19:25

Матері гірше звірів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia