Читай.net     
♦ Происшествия

Молодые уходят не по своей воле

Молодые уходят не по своей воле

 Тело жительницы одного из села Яворивщина со следами насильственной смерти местные жители обнаружили на дороге 14 ноября. Оперативники установили у погибшей два огнестрельных ранения в голову, руки были связаны скотчем, также не хватало некоторых деталей одежды. Правоохранители также установили, что к совершению преступления может быть причастен житель одного из соседних сел,  26-летний знакомый погибшей.

В нескольких километрах от места убийства нашли брошенный «Опель», принадлежащий знакомому жертвы. На расстоянии около трех километров от иномарки сотрудники милиции обнаружили яму, в которой находилось обгоревшее тело человека. Рядом - две лопаты и охотничье ружье, с которого могли быть нанесены смертельные ранения 20-летней девушке.
Следственно-оперативная группа, выехав на место происшествия, увидела ужасную картину. Девушка лежала на земле, руки были связаны, а в области головы было огнестрельное ранение. Правоохранители установили определенных очевидцев этого преступления. Через определенный период времени, осматривая территорию, сотрудники милиции обнаружили пепелище, рядом лежало ружье. В самом пепелище из автомобильных шин и дров, лежал обугленный труп человека, - сообщил Александр Рудяк, начальник ГУМВД Украины в Львовской области. По данному факту возбуждено уголовное производство по части первой статьи 115  по факту умышленного убийства.
Опубликовано: 19.11.2013 20:31

Молоді йдуть не по своїй волі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia