Читай.net     
♦ Происшествия

Ревность и смерть рядом

Ревность и смерть рядом


 

МВД Хмельницкой области сообщили о зверском убийстве. Задержан 58-летний мужчина, который в присутствии малолетнего сына зверски убил свою 42-летнюю жену. И сам же сообщил в отделение милиции о совершенном преступлении.
В этот злополучный вечер супруга отмечала на работе с коллегами какой-то праздник, поэтому вернулась поздновато и в хорошем настроении. Ревнивый супруг, естественно, начал выяснять подробности вечера, который был проведен вне дома и без него, и разгорелся небольшой скандал в семье. Через некоторое время супруга смогла успокоить ревнивца, и каждый вернулся к своим делам. Жена уложила ребенка спать и прилегла сама. С виду успокоившийся супруг все это время ждал момента, чтобы взять молоток и придти в спальню к жене. Там он нанес жене сильные удары по голове, в результате чего женщина скончалась от тяжелых травм: переломы костей черепа. При этом «отца» совершенно не волновало, что неподалеку на диване спит его сын. К счастью, сон малыша был настолько крепок, что он не проснулся, даже когда его перенесли правоохранители к соседям, чтобы он не видел кровавого кошмара. Позже ребенка забрала его родная тетка.
Мужчина тут же признался во всем, тем более что звонок в отделение милиции совершен был им. Мужчину препроводили в следственный изолятор. Уголовное дело по факту умышленного убийства открыто, и убийцу ждет лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Опубликовано: 02.11.2013 19:50

Ревнощі і смерть поруч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia