Читай.net     
♦ Происшествия

Даешь молодежь!

Даешь молодежь!

В одной из обычных школ города Джанкоя (Крым) произошла драка между ученицей и учительницей, спровоцированная первой.
18 октября на уроке английского языка 16-летняя девушка решила забросить ноги на парту. На вопрос учительницы, та заявила, что они у нее затекли. 25-летняя учительница иностранного языка попросила сесть ученицу как положено, на что девушка никак не среагировала. Тогда учительница сбросила ноги со стола сама, в результате чего ученица получила несколько синяков. Затем педагог якобы обозвала девочку «мажоркой» и «быдлом» и стала выгонять ту из класса. Естественно, что молодое поколение не стало сдерживать эмоции и в ответ обругало педагога. На этом словесная перепалка закончилась.
На следующий день учительница вышла из класса, чтобы позвать кого-нибудь помочь сдвинуть парты. Девушка с подругами решила тоже помочь учительнице, но когда вошла в кабинет, то снова услышала в ответ «быдло» и призыв «выйти вон». Вот этого спорщица терпеть не стала. Она ударила педагога в лицо, затем в живот ногой. Учительница украинского языка, прибежавшая на крик в классе, разняла дерущихся.
Драчунья – всем известная дочь председателя сельсовета Победненска, Елены Сегидиной. Мать печально призналась, что дочь могла спровоцировать скандал, потому что является конфликтной личностью. Сама учительница в милицию заявления не писала, заявив, что конфликт уже исчерпан. 

Опубликовано: 30.10.2013 17:31

Даєш молодь!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia