Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть за наушники

Смерть за наушники

В Мариуполе задержан 25-летний мужчина, который избил до смерти своего товарища за отказ возмещать ущерб испорченной вещи.
Как поведали правоохранители Жовтневого РО Мариупольского ГУ, ночью поступил звонок из частного сектора о том, что в доме обнаружен труп мужчины. Бригада оперативников немедленно выехала на место преступления, где действительно находился труп с многочисленными травмами головы. Предварительная причина смерти и заключалась в данных травмах.
Владелец дома рассказал, что вечером накануне к нему прибыли два товарища, чтобы совместно распить за ужином бутылку. Друзья так долго ужинали и пили, что хозяин дома утомился и отправился к семье спать. А оставшиеся двое товарищей продолжали распитие, в ходе которого произошла ссора. Один из них заметил, что сломана гарнитура мобильного телефона – наушники. Он потребовал от второго возместить ущерб за сломанную вещь. Тот отказался. Под воздействием спиртного между мужчинами разгорелась вначале словесная перепалка, а потом произошла драка. Последствия драки оказались трагическими. На крики прибежал хозяин дома, но застал лишь труп пострадавшего. Подозреваемый с места преступления скрылся.
Правоохранители задержали злоумышленника, и тот полностью признал свою вину. Теперь он сотрудничает с органами, надеясь на смягчение приговора, который довольно суров – лишение свободы до 15 лет. 

Опубликовано: 25.10.2013 15:20

Смерть за навушники



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia