Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть за старый автомобиль

Смерть за старый автомобиль


Жестокое, граничащее с цинизмом, убийство было совершено на Винничине. Был убит пенсионер, отправившийся за грибами недалеко от дома в лес. Возвратился старик не домой, а в местный морг.
Возле обочины дороги лежал труп. Проезжие вызвали правоохранителей и скорую помощь. Милиционеры немедленно приступили к оперативным действиям, опрашивая свидетелей, вызывая знакомых и родных погибшего. Во время этих действий было установлено, что вероятным преступником мог оказаться житель Барского района. Дороги немедленно перекрыли, все знакомые и родственники предполагаемого преступника были оповещены. Убийцу задержали у магазина в Жмеринке после того, как поступила информация о том, что подозреваемый снимает деньги со своего счета в банке.
Убийца легко объяснил свои действия – он торопился в областной центр по делам.
32-летний мужчина рассказал на допросе, что не мог быстро уехать в центр, когда на глаза ему бросился старенький автомобиль старика. Мужчина решил почему-то, что от владельца необходимо избавиться. Он выхватил нож из кармана и начал наносить удары по телу старика. Затем скатился в борьбе с ним в кювет, нанес еще пару ударов, и пенсионер перестал двигаться. Преступник спокойно сел в авто и уехал по делам.
Правоохранители сообщили, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хранение оружия, кражи и разбой. К его списку прибавилось умышленное убийство. Скорее всего, его ждет 15-летний срок заключения.
 

Опубликовано: 05.10.2013 11:43

Смерть за старий автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia